ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°91Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
Personnage et paysage aux environs de l'île de la Sorgue (Vaucluse), 1869
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite
14.5 x 28 cm - 5 3/4 x 11 1/16
Oil on panel, signed, dated and located lower right

Un certificat établi par Marc Stammegna, en date du 14 novembre 2019, sera remis à l'acquéreur.

French 20% VAT

Celia Diaz Celia Diaz

Closure auction: mercredi 15 janvier à 18h00 Closure auction: mercredi 15 janvier à 18h00

Rapport de condition Rapport de condition

Sales conditions Sales conditions

00j - 0 h 0 m 0s

Not sold to 4000 € 4880 € TTC 0 enchère

Estimation : 4000€ - 6000€

Other lots of the auction