BIJOUX & HORLOGERIE
Lot n°125Lot comprenant 6 pendulettes de voyage
Lot comprenant 6 pendulettes de voyage
Accidents et manques
Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC
Jade BOUILHAC
拍卖截止日期 lundi 02 octobre à 20h00
拍卖条件 - Lot comprenant 6 pendulettes de voyage
00j - 0 h 0 m 0s
没有卖出给
70
€
85
€ TTC
0 enchère
估价 : 80€ - 120€
拍卖的另外拍品