ONLINE ONLY Bijoux & Horlogerie

Lot n°44LOT

LOT composé de deux bagues, l'une en or jaune et gris 18K (750) sertie d'un diamant et diamants taillés en rose, l'autre en platine (950) sertie d'un diamant taille ancienne entourage diamants.
Td.: bague or 54 - Td.: bague platine: 63
Pb.: 7.6gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 20h00

70j - 9 h 55 m 26s

Vendu à 256 € 312 € TTC
14
enchères

Estimation : 250€ - 300€

Autres lots de la vente