ONLINE ONLY Bijoux & Horlogerie

Lot n°47LOT

LOT en or jaune 18K (750):
-une bague chevalière ornée d'un cercle. Td.: 53 - Pb.: 5.5gr
-une bague sertie d'une pierre gravée. Manques au niveau des extrémités de la pierre. Td.: 56 - Pb.: 8.7gr
Pb. total: 14.3gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 20h00

65j - 13 h 32 m 46s

Vendu à 301 € 367 € TTC
11
enchères

Estimation : 150€ - 200€

Autres lots de la vente