ONLINE ONLY Bijoux & Horlogerie

Lot n°63LOT

LOT en or jaune 18K (750) composé de :
-bague sertie d'une pierre de forme rectangulaire dans un entourage de brillants. Manques.
Td.: 55 - Pb.: 3,7g
-Bague sertie d'une pierre dans un entourage de diamants.
Td.: 55 - Pb.: 3.70gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 20h00

65j - 12 h 44 m 4s

Vendu à 150 € 183 € TTC
1
enchères

Estimation : 200€ - 250€

Autres lots de la vente