ONLINE ONLY Bijoux & Horlogerie

Lot n°42LOT

LOT de trois alliances américaines sertie de diamants pour l'une et d'émeraudes pour les deux autres. Manque d'une émeraude.
Td.: 53 et 54
Pb.: 8gr env.

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mardi 11 février à 20h00

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 510 € 622 € TTC
10
enchères

Estimation : 300€ - 400€

Autres lots de la vente