ONLINE ONLY Bijoux anciens & modernes

Lot n°32LOT

LOT composé de:
-broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne,
or jaune 18K (750).
L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr
-alliance sertie de brillants, or jaune 18K (750).
Td.: 56 - Pb.: 6.2gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mercredi 08 juillet à 17h13

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 650 € 793 € TTC
0
enchère

Estimation : 700€ - 1000€

Autres lots de la vente