BIJOUX ANCIENS & MODERNES

Lot n°199LOT

LOT
- Bague, or 18k (750) et saphir, manques - Td.: 51
- Elément de bague, diamants, platine (850) - Accident et manques - Td.: 48
- Alliance, 14k (585) et pierres vertes - Manque - Td.: 54
- Alliance, argent (<800) - Td.: 53
- 4 breloques or 18k (750), rubis et émeraudes - H.: 1.5cm
- 4 motifs d'oreilles, or 18k (750), saphirs et diamant
En l'état - Pb. total : 15gr

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adeline Juguet Adeline Juguet

Clôture de la vente : mardi 26 avril à 20h19 Clôture de la vente : mardi 26 avril à 20h19

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 440 € 572 € TTC 4 enchères

Estimation : 400€ - 500€

Autres lots de la vente