MONTRES

Lot n°29LOT

LOT
Trois montres à gousset
-Une montre à gousset - XVIII. Or 18k (750), émail. Manques, accidents, en l'état
-Deux petites montres de poche tout or 18k (750), en l'état

Ne fonctionnent pas, vendues en l'état, sans garantie.

Frais de vente 30%

Neuilly-sur-Seine

Adeline Juguet

Clôture de la vente : jeudi 21 juillet à 17h28

Rapport de condition

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 1400 € 1820 € TTC 4 enchères

Estimation : 650€ - 850€

Autres lots de la vente