Bijoux & Horlogerie

Lot n°116LOT

LOT de bijoux fantaisies comprenant:
-Un pendentif ovale en or jaune 9K (375) et onyx orné d'un motif floral serti d'une petite perle, d'une pierre rouge et de deux petits diamants taillés en rose. H: 4.5cm . Accident. Pb: 7.9gr.
-Ensemble en métal composé d'un collier, d'une bague et d'un pendant d'oreille, sertis de pierres roses. Manque. Pb: 18.8gr.

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Eléonore Le Chevalier Eléonore Le Chevalier

Clôture de la vente : jeudi 21 juin à 20h00 Clôture de la vente : jeudi 21 juin à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 34 € 41 € TTC 4 enchères

Estimation : 10€ - 30€

Autres lots de la vente