Bijoux & Horlogerie

Lot n°81LOT

LOT composé de bijoux divers en or jaune et gris 18K (750) :
- Une broche en or gris 18K (750) à décor d'un ruban serti au centre de six diamants de taille ancienne. Pb.: 12.3gr
- Une épingle en or jaune 18K (750) à décor d'un dragon. Pb.: 3.4gr
- Un porte mine en or jaune 18K (750) ciselé de motifs végétaux. Pb.:13.7gr
- Une monture de bague en or gris sertie de deux diamants navettes. Pb.: 1.9gr
- Un porte mine en or jaune ciselé. Pb.: 5.6gr

Pb. total: 37gr

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Juguet Adeline Juguet Adeline

Clôture de la vente : mercredi 17 octobre à 20h00 Clôture de la vente : mercredi 17 octobre à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 516 € 629 € TTC 19 enchères

Estimation : 350€ - 500€

Autres lots de la vente