RENDEZ-VOUS CLASSIQUE I ONLINE ONLY

Lot n°106 LOT COMPRENANT :

LOT COMPRENANT :
- Une vase balustre en verre opalin blanc à décor émaillé polychrome de pampres de vigne et de rehauts d'or. Hauteur : 35,5 cm
- Un vase rhyton en porcelaine blanche à décor émaillé bleu et rehauts d'or et de fleurs polychromes. Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 9 cm.
(Accidents)

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Lot vendu en l'état

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : lundi 22 mai à 16h45 Clôture de la vente : lundi 22 mai à 16h45

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 60 € 78 € TTC 3 enchères

Estimation : 30€ - 50€

Autres lots de la vente