RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Lot n°110LOT D'ELEMENTS DECORATIFS

LOT D'ELEMENTS DECORATIFS

DEUX ELEMENTS DECORATIFS en chêne sculpté en forme de cassolettes.
H. 24,5 cm

DEUX ELEMENTS en bois mouluré, sculpté, doré et peint à décor de fleurettes.
H. 33 cm
(Manques et accidents, en l'état)

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Frais de vente 30%

Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 01 septembre à 18h49

Rapport de condition

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 100 € 130 € TTC 3 enchères

Estimation : 90€ - 140€

Autres lots de la vente