Bijoux & Horlogerie

Lot n°72Lot d'épingles à cravates

Lot d'épingles à cravates comprenant:
-Une épingle à cravate en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre violette
-Une épingle à cravate en or jauen 18K (750) ornée d'une fleur sertie d'un petits saphir et de trois roses.
-Une épingle à cravate en or jaune 18K (750) ornée d'un motif ron d'enroulement rehaussé d'un petit diamant taillé en rose.
-Une épingle à cravate en or jaune 18K (750) ornée d'un motif ovale ajouré rehaussé d'une petite perle.
-Une épingle à cravate en or jaune 14K (585) ornée d'un motif carré émaillé.
-Une épingle en or jaune 14K (585) ornée d'un petit camée. En l'état.
-Une épingle à cravate en métal ornée d'une pierre bleue. Accident. Pb: 2.2gr
Pb total: 11.7gr

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Eléonore Le Chevalier Eléonore Le Chevalier

Clôture de la vente : jeudi 21 juin à 20h00 Clôture de la vente : jeudi 21 juin à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 202 € 246 € TTC 12 enchères

Estimation : 50€ - 60€

Autres lots de la vente