RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Lot n°56[LOT DE 3 LAMPES A HUILE]

[LOT DE 3 LAMPES A HUILE]
en terre cuite, sujets divers.
Empire Romain, Ier siècle av. JC

Provenance galeire Noujaim acquis vers 2000.

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Frais de vente 30%

Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 01 décembre à 17h55

Rapport de condition

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 300 € 390 € TTC 0 enchère

Estimation : 400€ - 600€

Autres lots de la vente