Online Montres

Lot n°4Lot de 4 montres gousset dont une signée AXA

Lot de 4 montres gousset dont une signée AXA
Boitier or
En l'état
Poids brut: 274.7gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

Elio GUERIN

Clôture de la vente : jeudi 09 juillet à 17h42

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 2780 € 3391 € TTC
4
enchères

Estimation : 600€ - 800€

Autres lots de la vente