Bijoux & Horlogerie

Lot n°102Lot de 5 montres de col en or

Lot de 5 montres de col en or 18K (750) comprenant:
-Une montre de col en or jaune 18K (750),cadran émail, chiffres romains. Le dos est ciselé et monogrammé NC. Pb: 29.4gr
-Une montre en or jaune 18K (750), cadran émail, chiffres romains. Le dos orné d'une pierre monogrammé MD. Petit fèle au dos. Pb: 19.3gr
-Une montre de col en or rose, jaune et gris 18K (750) à décor ciselé de feuillage, cadran émail, chiffres arabes. Monogrammée MB au dos. Manque verre et aiguilles. Pb: 15.8gr
-Une montre de col en or jaune 18K (750), cadran or, chiffres arabes, rehaussée d'un entourage émaillé bleu et d'une ligne de perles. Manques des perles. Pb: 20.8gr
-Une montre de col en or jaune 18K (750), cadran émail, chiffres romains, monogrammée MD au dos. Manque verre. Pb: 21.8gr
En l'état
Pb total:106.5gr

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Eléonore Le Chevalier Eléonore Le Chevalier

Clôture de la vente : mardi 17 avril à 20h00 Clôture de la vente : mardi 17 avril à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 674 € 822 € TTC 23 enchères

Estimation : 300€ - 400€

Autres lots de la vente