AUTOMOBILIA : Collection Roger Masson ancien pilote automobile (lots 1 à 27) / Affiches & Miniatures

Lot n°26Lot de 8 coupes et trophées

Lot de 8 coupes et trophées
- Coupe Paulstra Chateaudun 1956, 1ère voiture française, trophée en argent, poids net : 179 gr environ, poinçon RB
- Rallye Monte Carlo : Challenge de l'Action Automobile : Christofle
- Ducellier, L'équipement electrique français : Gallia France, prod. Christofle
- Coupe Marchal : Christofle
- Garniture de freins Flertex
- Coupe des projecteurs Cibié
- Coupe de l'Action Automobile
- Trophée du Championnat de France 1956 decerné par la FFSA (accident)

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Lyon Lyon

Paul-Emile COIGNET Paul-Emile COIGNET

Clôture de la vente : jeudi 12 décembre à 17h00 Clôture de la vente : jeudi 12 décembre à 17h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 122 € 148 € TTC 53 enchères

Estimation : 50€ - 150€

Autres lots de la vente