BIJOUX & HORLOGERIE PART.1

Lot n°10Lot de deux alliances

Lot de deux alliances en or gris 18k (750) serties de saphirs. Manques.
Tour de doigt:58
Pb: 5gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mercredi 24 avril à 20h00

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 200 € 244 € TTC
0
enchère

Estimation : 200€ - 300€

Autres lots de la vente