RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Lot n°121[LOT DE LUMINAIRES]

[LOT DE LUMINAIRES]

Lot comprenant :

- Un lustre en bronze doré et ciselé à six bras lumières à décor de rinceaux feuillagés
H. 91 ; L. 62 cm

- Une paire d'appliques en bronze doré et ciséle à deux bras de lumières à décor de branches feuillagées.
H. 50 ; L. 29 cm

Travail moderne

(ancienne électrification, en l'état)

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 01 décembre à 19h00 Clôture de la vente : jeudi 01 décembre à 19h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 120 € 156 € TTC 5 enchères

Estimation : 50€ - 60€

Autres lots de la vente