RENDEZ-VOUS CLASSIQUE| ONLINE ONLY

Lot n°9LOT DIVERS

LOT DIVERS
comprenant :
- une boîte en nacre et en métal, le couvercle à la scène mythologique.
(Fentes et rayures)
4.5 x 13.5 x 7.3 cm

- une paire d'obélisques en marbre veiné rouge.
Hauteur : 23, 5 cm

- une tabatière de forme circulaire. Le couvercle orné d'un portrait en miniature d'une élégante.
Diamètre : 8 cm
(Fentes, éclats et rayures)

- un vide-poche en métal argenté.
Diamètre : 14 cm

- une sous-tasse en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs.
Diamètre : 11 cm

- un flacon composé de coquillages, la monture en métal argenté.
Hauteur : 7 cm

Lot vendu en l'état.

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 17h05 Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 17h05

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 240 € 312 € TTC 11 enchères

Estimation : 50€ - 60€

Autres lots de la vente