RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Lot n°142+ LOT DIVERS EN CERAMIQUE diverses composé de trois vases dont une paire, deux t

+ LOT DIVERS EN CERAMIQUE diverses composé de trois vases dont une paire, deux tisanières, deux bouquetières, deux encriers et une Vierge à l'Enfant.
France, XIXème et XXème siècle.
Tailles diverses.
(Accidents, en l'état)

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Les lots 142 à 150 constituent partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 09 juin à 19h21 Clôture de la vente : jeudi 09 juin à 19h21

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 60 € 78 € TTC 3 enchères

Estimation : 80€ - 120€

Autres lots de la vente