ONLINE ONLY : BIJOUX

Lot n°40Lot en or

Lot en or
-broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne
L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr
-alliance sertie de brillants
Or 18K (750)
Td.: 56 - Pb.: 6.2gr

Frais de vente 25%

Neuilly-sur-Seine

Adeline JUGUET

Clôture de la vente : mardi 23 février à 17h19

Rapport de condition

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 340 € 425 € TTC 10 enchères

Estimation : 300€ - 400€

Autres lots de la vente