RENDEZ-VOUS CLASSIQUE I ONLINE ONLY

Lot n°210 LOT GRAPHIQUE

LOT GRAPHIQUE
composé de :

- Un portrait de jeune femme en pastel dans le goût du XVIIIe siècle.
Dimensions à vue : 44 x 34 cm.

- Une estampe rehaussée à l'aquarelle : vue d'optique du temple du soleil dans Palmyre.
Dimensions à vue : 28 x 40 cm

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Lot vendu en l'état

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : lundi 22 mai à 18h29 Clôture de la vente : lundi 22 mai à 18h29

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 120 € 156 € TTC 8 enchères

Estimation : 40€ - 60€

Autres lots de la vente