RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Lot n°58[LOT LALIQUE FRANCE ET VERRERIES]

[LOT LALIQUE FRANCE ET VERRERIES]
Lot composé de :
-d'une cendrier de modèle GAO
H.5 ; D. 10 cm
-deux baguiers surmontés d'un moineau et d'une colombe
H. 10,5 ; D 6,5 cm
Signés aux revers
(bon état général, en l'état)

- Lot de dix pièces en verre moulé comprenant un perroquet, une chouette, un écureuil, trois moineaux, un canard, un dauphin, un cygne en partie monté en métal argenté, une fleur de lys.

On y joint deux presse-papiers à décor de moineaux sur des branches.

Tailles diverses

(petits accidents, en l'état)

Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 01 septembre à 17h57 Clôture de la vente : jeudi 01 septembre à 17h57

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 120 € 156 € TTC 7 enchères

Estimation : 50€ - 80€

Autres lots de la vente