RENDEZ-VOUS CLASSIQUE I ONLINE ONLY

Lot n°113LOT MOBILIER

LOT MOBILIER
Ensemble comprenant :

Une paire de fauteuils en bois laissé au naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Dossier de forme mouvementée et accotoirs cambrés.
La ceinture chantournée repose sur quatre pieds galbés.
Garntirue de tissu jaune et blanc à motifs floraux.

Style Louis XV

Hauteur : 91 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 55 cm
(Petites usures, assises amovibles)

Une paire de chaises en bois laissé au naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Dossier de forme mouvementée. La ceinture chantournée repose sur quatre pieds galbés.
Style Louis XV

Hauteur : 92 cm - Largeur : 52 cm - Profondeur : 42 cm

Lot vendu en l'état

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : lundi 22 mai à 16h52 Clôture de la vente : lundi 22 mai à 16h52

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 240 € 312 € TTC 2 enchères

Estimation : 250€ - 300€

Autres lots de la vente