ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES / Nouvelle date

Lot n°1 CNGO THANH NHAN, Ecole vietnamienne de la fin du XX° siècle

NGO THANH NHAN, Ecole vietnamienne de la fin du XX° siècle
Paysage, 1996
Quatre panneaux laqué, réunis dans un cadre, l'un signé et daté
100 x 200 cm au total

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Marine Le Bras Marine Le Bras

Clôture de la vente : mardi 05 mars à 14h00 Clôture de la vente : mardi 05 mars à 14h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 951 € 1160 € TTC 22 enchères
Autres lots de la vente