BIJOUX ANCIENS & MODERNES

Lot n°120 BisCHAUMET

CHAUMET
Bague or jaune 18k (750)
Signée, numérotée

Td: 53 - Pb: 6.3gr

Documents
Ecrin

Frais de vente de 22%

Neuilly-sur-Seine

Éléonore des Beauvais

Clôture de la vente : lundi 22 novembre à 18h00

Rapport de condition

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 400 € 488 € TTC 0 enchère
Autres lots de la vente