AUTOMOBILIA

Lot n°203GUILLAUME LOPEZ

GUILLAUME LOPEZ
Ensembe de 3 lots

- Formule 1 de Kimi Raikonnen au Grand Prix de Chine 2007, 200e victoire de la Scuderia Ferrari. Digigraphie, numérotée 22/25, signée et accompagnée de son certificat d'authenticité. Papier Velvet Epson (Très bon état général, légères pliures) Haut. 61 cm - Larg. 74 cm

- Dessin original
Signé et dédicacé « Pour mon ami Christian Bailly »
(Bon état général, quelques traces de pliures)
Haut. 25 cm - Larg. 65 cm.

- Autosur festival régularité historique
Numérotée 1/200, dédicacée et signée par l'artiste.
Haut. 48 cm - Larg. 74 cm

Frais de vente, TVA inclue : 25% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Clothilde Duval Clothilde Duval

Clôture de la vente : jeudi 06 octobre à 17h41 Clôture de la vente : jeudi 06 octobre à 17h41

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 120 € 150 € TTC 0 enchère
Autres lots de la vente