NUMISMATIQUE

Lot n°21France XIXème siècle - Lot de 16 pièces d'or

France XIXème siècle - Lot de 16 pièces d'or
14 pièces de 20 fr dont une 20 francs an 12 empereur (2 rayures ), une de Napoléon I 1813, une de 1819, une de 1831, 4 de Napoléon III, 6 coqs, 1 dix francs et une 5 francs 1864
TB à SUP

IMPORTANT : Suite à une erreur d'enchère, nous avons du annuler l'intégralité des enchères sur ce lot. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et vous invitons à replacer vos enchères initiales.

L'équipe AGUTTES ONLINE

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Lyon Lyon

Mathilde NAUDET Mathilde NAUDET

Clôture de la vente : jeudi 02 mars à 20h00 Clôture de la vente : jeudi 02 mars à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 2351 € 2868 € TTC 37 enchères

Estimation : 2000€ - 2200€

Autres lots de la vente