ART CONTEMPORAIN

Lot n°21SHEPARD FAIREY (ALIAS OBEY GIANT) (NÉ EN 1970)

SHEPARD FAIREY (ALIAS OBEY GIANT) (NÉ EN 1970)
Imperial Glory, 2015
Sérigraphie, signée et datée en bas à droite
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in.

Silkscreen

Provenance
Collection privée, Neuilly-sur-Seine

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Ophélie Guillerot Ophélie Guillerot

Clôture de la vente : jeudi 27 juin à 20h30 Clôture de la vente : jeudi 27 juin à 20h30

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 100 € 122 € TTC 0 enchère
Autres lots de la vente