Un bijou pour Noël !

Lot n°22Pendentif anneau en or "diamants"

Pendentif en or gris 18K composé d'un anneau serti d'une ligne de petits diamants de taille brillant.
Hauteur : 16 mm
Poids brut : 5,54 g.

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

David Epiter David Epiter

Clôture de la vente : mardi 15 novembre à 20h00 Clôture de la vente : mardi 15 novembre à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 400 € 488 € TTC 0 enchère

Estimation : 450€ - 500€

Autres lots de la vente