MODE & BAGAGERIE

Lot n°5 BISHERMES

HERMES
"Kelly"
Sac à main en cuir marron clair, poignée et lanières en cuir marron foncé et garniture en métal doré.
Fermeture par rabat et lanières. Intérieur en cuir marron foncé avec une pochette plaquée zippée et deux pochettes plaquées.
Signature : " HERMES PARIS"
Dim. : 22 x 12 x 31 cm env.
Etat et patine d'usage

Rapport de condition donné à titre indicatif:
Numéro: Z D
Petites usures aux angles
Patine du cuir
Légères traces
Usure et patine de la poignée

Droit de rétractation selon CGV

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Éléonore des BEAUVAIS Éléonore des BEAUVAIS

Clôture de la vente : mardi 25 avril à 17h05 Clôture de la vente : mardi 25 avril à 17h05

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 3800 € 4940 € TTC 0 enchère

Estimation : 4000€ - 6000€

Autres lots de la vente