BIJOUX & MONTRES I

Lot n°60Ensemble en or et argent

Lot composé d'un pendentif en forme de fleur en or 18k et argent serti de petites perles fines et d'un pendentif en or rose 18k et argent serti de turquoises entourant un diamant taillé en rose losangique.
Poids brut total: 5,80 gr

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Lyon Lyon

Mathilde NAUDET Mathilde NAUDET

Clôture de la vente : lundi 20 mars à 20h00 Clôture de la vente : lundi 20 mars à 20h00

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 200 € 244 € TTC 0 enchère

Estimation : 250€ - 350€

Autres lots de la vente