Lot n°72Couverts en argent dont Puiforcat

Ensemble de 10 couverts de table en argent de deux séries à filets et monogrammées.
Poinçons minerve
Une série de quatre couverts par Emile PUIFORCAT
Poids total : 1 400 g. environ

Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Vendu à 449 € 547 € TTC 15 enchères
Autres lots de la vente