Lot n°72Couverts en argent dont Puiforcat
Ensemble de 10 couverts de table en argent de deux séries à filets et monogrammées.
Poinçons minerve
Une série de quatre couverts par Emile PUIFORCAT
Poids total : 1 400 g. environ
Frais de vente, TVA inclue : 22% TTC
Conditions de ventes - Couverts en argent dont Puiforcat
00j - 0 h 0 m 0s
Vendu à
449
€
547
€ TTC
15 enchères
Autres lots de la vente
Vous n'êtes pas le meilleur enchérisseur sur ce lot. Votre offre de € a été dépassée
Votre enchère maximum sera de €
Lot n°4
Paire d'aspersoirs Gulabdani en argent, fin du XIXème siècle
2847j - 20 h 36 m
Non vendu à
300 €
300 €
lot n°15
Important ensemble de service en argent par Tétard Frères
2847j - 20 h 36 m
Non vendu à
4000 €
4000 €