ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°92Pierre DE BELAY (1890-1947)

Pierre DE BELAY (1890-1947)
Port en Hollande
Huile sur toile, signé en bas à droite
38 x 46 cm - 14 15/16 x 18 1/8 in.

Oil on canvas, signed lower right

Nous remercions Philippe JAMAULT d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Frais de vente de 22%

Neuilly

Celia Diaz

Clôture de la vente : mercredi 15 janvier à 18h00

40j - 13 h 0 m 25s

Non vendu à 2000 € 2440 € TTC
0
enchère

Estimation : 2000€ - 3000€

Autres lots de la vente