RENDEZ-VOUS CLASSIQUE| ONLINE ONLY

Lot n°29LOT D'ÉTAINS

LOT D'ÉTAINS
composé d'un tea caddy et deux petits pichets à boire gravés "J. Wood Diligence Hôtel Calins (?)"
XIXe siècle.
Hauteurs : 8 à 12 cm
(Déformations, accidents et manques)

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 17h14 Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 17h14

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 30 € 39 € TTC 0 enchère

Estimation : 60€ - 80€

Autres lots de la vente