RENDEZ-VOUS CLASSIQUE| ONLINE ONLY

Lot n°158LOT D'USTENSILES

LOT D'USTENSILES
comprenant :
- un poinçon à dentelle, 7, 69 cm.
- un tire-bouchon-tire-bouton, 5, 14 cm.
- une pince à épiler, 9, 94 cm
Fer forgé. XVIIIe ou XIXe siècle.
(en l'état)

Frais de vente, TVA inclue : 30% TTC

Neuilly-sur-Seine Neuilly-sur-Seine

Adrien Blanc Adrien Blanc

Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 18h18 Clôture de la vente : jeudi 03 octobre à 18h18

Rapport de condition Rapport de condition

Conditions de ventes Conditions de ventes

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 10 € 13 € TTC 0 enchère

Estimation : 20€ - 30€

Autres lots de la vente