ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°17Bernard GANTNER (1928-2018)

Bernard GANTNER (1928-2018)
Le vieux mur, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in.

Oil on canvas signed and dated lower left

Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Collection privee, region parisienne

Frais de vente de 22%

Neuilly

Celia Diaz

Clôture de la vente : mercredi 15 janvier à 18h00

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 1500 € 1830 € TTC
0
enchère

Estimation : 1500€ - 2000€

Autres lots de la vente