ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°18Edy LEGRAND (1892-1970)

Edy LEGRAND (1892-1970)
Les damnés, 1937
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas au centre
63 x 98 cm - 24 3/4 x 38 5/8 in.

Mixed media on paper, signed and dated lower center

Provenance
Collection privée, Dubai

Frais de vente de 22%

Neuilly

Celia Diaz

Clôture de la vente : mercredi 15 janvier à 18h00

40j - 14 h 1 m 25s

Non vendu à 1500 € 1830 € TTC
0
enchère

Estimation : 1500€ - 2000€

Autres lots de la vente