ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°82Ecole vietnamienne fin XIX - début XXème siècle

Ecole vietnamienne fin XIX - début XXème siècle
4 éléments de décor en laque rouge réhaussée d'or
Dimensions différentes (environ 43 x 108 cm)
Usures, accidents et manques

Frais de vente de 22%

Neuilly

Celia Diaz

Clôture de la vente : mercredi 15 janvier à 18h00

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 500 € 610 € TTC
0
enchère

Estimation : 500€ - 1000€

Autres lots de la vente