ONLINE ONLY : TABLEAUX DES XIXe ET XXe SIECLES

Lot n°87Joachim WEINGART (1895-1942)

Joachim WEINGART (1895-1942)
La femme ivre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in.

Oil on canvas, signed lower left

PROVENANCE
Collection privée, région parisienne

Frais de vente de 22%

Neuilly

Celia Diaz

Clôture de la vente : mercredi 15 janvier à 18h00

00j - 0 h 0 m 0s

Non vendu à 3000 € 3660 € TTC
0
enchère

Estimation : 3000€ - 5000€

Autres lots de la vente