UN CADEAU POUR LA SAINT VALENTIN

Lot n°10LOT

LOT en or jaune 18K (750) composé de paire de clips d'oreilles à décor floral et d'une bague serties d'une perle de culture rehaussée de diamants.
Tour de doigt: 53
Pb.: 35.9gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mercredi 13 février à 20h00

189j - 15 h 9 m 57s

Vendu à 801 € 977 € TTC
12
enchères

Estimation : 500€ - 600€

Autres lots de la vente