UN CADEAU POUR LA SAINT VALENTIN

Lot n°19LOT

LOT en or jaune 18K (750) composé :
-bracelet jonc à ouverture serti de cinq diamant taillés en rose. Epoque XIX - léger accident.
-broche ronde à décor floral sertie de diamants taillés en rose. Diam.: 3cm
-épingle à décor de dragon sertie d'un diamant.

Pb. total: 26.8gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mercredi 13 février à 20h00

5j - 9 h 21 m 40s

Vendu à 596 € 727 € TTC
39
enchères

Estimation : 250€ - 500€

Autres lots de la vente