UN CADEAU POUR LA SAINT VALENTIN

Lot n°17LOT

LOT de deux broches :
-broche en en or jaune 18K (750) ornée d'un camée sur agate.
Long.: 5.6cm
Pb.: 8.6gr
-broche en or rose 18K (750) et argent (<800) à décor d'une flèche sertie d'une perle fine et de diamants en rose.
Long.: 4.4cm
Pb.: 3.6gr

Frais de vente de 22%

Neuilly

JUGUET ADELINE

Clôture de la vente : mercredi 13 février à 20h00

250j - 4 h 42 m 3s

Vendu à 153 € 186 € TTC
6
enchères

Estimation : 150€ - 200€

Autres lots de la vente